闲鱼怎样查看当前版本号

 时间:2026-04-22 06:40:56

1、进入闲鱼APP,点击右下角我的

闲鱼怎样查看当前版本号

2、进入我的页面,点击右上角设置

闲鱼怎样查看当前版本号

3、进入设置界面,滑动到底部,点击关于闲鱼

闲鱼怎样查看当前版本号

4、进入关于闲鱼页面,即可查看闲鱼当前版本

闲鱼怎样查看当前版本号

  • 闲鱼如何查看版本号
  • 闲鱼怎么查看版本号
  • 闲鱼如何查询当前系统的版本号
  • 如何查看闲鱼版本号?
  • 如何查看闲鱼的版本号?
  • 热门搜索
    华山攻略 海心沙怎么去 苹果酸奶减肥法 游记攻略 毛周角化症怎么治疗 王健林简介 滇藏线骑行攻略 不吃早餐可以减肥吗 未上锁的房间2攻略 丽江玉龙雪山攻略