怎么查移动定向流量指定软件

 时间:2026-04-24 23:44:02

1、打开中国移动APP首页,点击右上角“客服”图标。

怎么查移动定向流量指定软件

2、进入到在线客服页面,发送“人工客服”消息。

怎么查移动定向流量指定软件

3、接入到人工客服后,发送“定向流量哪些app可以用”消息。

怎么查移动定向流量指定软件

4、在查询结果中即可查看定向流量指定软件。

怎么查移动定向流量指定软件

怎么查移动定向流量指定软件

  • 电信卡如何查看定向流量软件?
  • 如何查询电信卡定向流量使用情况?
  • 定向流量怎么设置使用
  • 超出套餐流量怎么补救
  • 套餐外上网费如何取消
  • 热门搜索
    爱丽丝梦游仙境简介 女生游戏网名大全 柠檬福利导福航大全 优秀毕业生主要事迹怎么写 果酱怎么吃 广州城建职业学院怎么样 汽车图标大全 降头电影大全 幼儿成长档案怎么写 一年级故事大全