走路达人软件中怎么关闭通知栏开关功能

 时间:2026-04-23 16:08:19

1、首先,我们开启手机上的走汽政喝路达人软件,找到并点击页面右下角我的选项。

走路达人软件中怎么关闭通知栏开关功能

2、接着联择,我们在开启的我的页面中,找到并点击页面右上角的设置图标。

走路达人软件中怎么关闭通知栏开关功能

3、最后,我们在开沃救启的设置页面中,选择并点击页面中的关闭通知栏开关功能即可。

走路达人软件中怎么关闭通知栏开关功能

  • 走路达人怎么关闭通知栏功能
  • 走路达人怎么申请注销账号
  • 走路达人申请提现怎么做
  • 走路达人怎么退出登录
  • 走路达人怎么申请提现
  • 热门搜索
    放荡不羁是什么意思 什么是唯物辩证法 rng是什么 shadow是什么意思 李连杰得了什么病 什么牌子的面膜好用 糖蒜怎么腌制 乱的部首是什么 什么的温暖 维生素c什么时候吃好