得物怎么删除指定的浏览足迹

 时间:2026-05-04 01:01:31

1、点开我的详情

在得物APP首页内点开右下角我的详情。

得物怎么删除指定的浏览足迹

2、打开足迹栏目

打开足迹的栏目。

得物怎么删除指定的浏览足迹

3、启用管理功能

启用右上角管理的功能。

得物怎么删除指定的浏览足迹

4、删除指定浏览足迹

勾选目标浏览足迹的图标后,点击右下角删除已选的按钮即可删除指定的浏览足迹。

得物怎么删除指定的浏览足迹

  • 微博会员如何设置个性图标
  • 微博如何发粉丝红包
  • 微博怎么发微评
  • 得物怎么设置不允许别人看我的喜欢列表
  • 微博国际版和微博有什么区别
  • 热门搜索
    冠珠瓷砖怎么样 word行间距怎么调 平方怎么打 柚子籽怎么种小盆栽 电脑怎么连接电视 干无花果怎么吃 怎么编辫子 耳朵发热是怎么回事 应交税费怎么算 小学家长评语怎么写