音麦如何开启守护榜隐身功能

 时间:2026-04-23 11:15:39

1、打开音麦APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中之雁胆找到并点击右舍码上角的“设置”

音麦如何开启守护榜隐身功能

2、在设置界面中,找到并点击“隐私设置”

音麦如何开启守护榜隐身功能

3、在跳转的隐私设置界扬随面中点击“守护榜隐身”右侧的按钮,当按钮颜色变成黄色,则表示开启该功能成功


音麦如何开启守护榜隐身功能

  • 音麦如何开启土豪榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置守护榜隐身功能
  • 漫播如何开启守护榜隐身功能
  • 锦里如何开启隐身守护
  • 奶油如何开启隐身守护
  • 热门搜索
    荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好 rubber是什么意思 什么是经济人假设 乏味的意思 见光死是什么意思 fc是什么意思 第一次去女方家买什么 显卡什么牌子最好 证券公司是做什么的 日皮是什么意思