荔枝如何注销账号

 时间:2026-04-22 12:01:21

1、点击设置

打开荔枝App我的页面,点击设置。

荔枝如何注销账号

2、点击账号与安全

在设置页面,点击账号与安全。

荔枝如何注销账号

3、点击注销账号

进入页面,点击注销账号。

荔枝如何注销账号

4、完成设置

最后在页面,选择注销原因,点击确认提交即可。

荔枝如何注销账号

  • 荔枝平台怎么注销账号
  • 荔枝账号如何注销
  • 如何注销荔枝的账号
  • 荔枝如何注销账号
  • 怎么注销荔枝APP账号
  • 热门搜索
    结婚十年什么婚 甘油三酯是什么意思 直方图的作用 蜕变什么意思 挖矿是什么意思 小草的作用 什么是会计电算化 须眉是什么意思 211985大学是什么意思 tt是什么意思