如何停用Healer话题在线推送

 时间:2026-05-07 11:22:10

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用Healer话题在线推送

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Healer话题在线推送

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用Healer话题在线推送

4、隐私设置界面点击“话题在线推送”后面的圆点

如何停用Healer话题在线推送

5、“话题在线推送”后面的圆点变为灰色即表示停用Healer话题在线推送成功

如何停用Healer话题在线推送

  • 怎么开启Healer话题在线推送
  • 如何停用Healer麦克风权限
  • 怎么关闭Healer话题在线推送
  • 如何关闭Healer群聊房在线推送
  • Healer如何启用心愿在线推送
  • 热门搜索
    小腹胀是怎么回事 离婚程序怎么走 香港怎么了 醉酒怎么办 恰玛古怎么吃 脸上有痘痘怎么办 精子少怎么办 下巴长痘是怎么回事 我怎么了 螃蟹怎么吃图解