极乐圈如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-25 10:39:27

1、第一步:

打开手机极乐圈的图标。

极乐圈如何设置个人生日时间

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

极乐圈如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【编辑】。

极乐圈如何设置个人生日时间

4、第四步:
点击【生日】选项。

极乐圈如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

极乐圈如何设置个人生日时间

  • 极乐圈如何开通会员
  • 极乐圈如何置顶聊天
  • 极乐圈如何设置个性签名
  • 极乐圈如何反馈意见
  • 极乐圈如何删除我的动态
  • 热门搜索
    九个月宝宝发烧怎么办 西游记人物简介 决战沙城攻略 梦幻西游手游赚钱攻略 幻世录2攻略 耳朵热是怎么回事 红烧狮子头的做法 恶灵附身2攻略 iphone死机怎么办 纳智捷u6怎么样