壹点灵APP怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:34:13

1、进到【壹点灵】APP首页,选择右下角【我的】。

壹点灵APP怎样关闭个性化推荐

2、选择【设置】。

壹点灵APP怎样关闭个性化推荐

3、选择【个性化选项】。

壹点灵APP怎样关闭个性化推荐

4、选择【开启个性化推荐】后的绿色按钮即可关闭个性化推荐。

壹点灵APP怎样关闭个性化推荐

1、进到【壹点灵】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【个性化选项】。

4、选择【开启个性化推荐】后的绿色按钮即可关闭个性化推荐。

  • 怎样关闭航班管家app的个性化推荐
  • 壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能
  • 怎样关闭233乐园app的个性化推荐
  • 怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
  • 怎么关闭壹钱包APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    生活中的小镜头 生活中的负数 水养绿萝叶子发黄怎么办 毛蟹怎么吃 怎么用眉粉画眉 如果生活不够慷慨 十月怀胎怎么算 垂钓翁声望怎么开启 cad线条怎么加粗 小明的快乐生活