新漂流瓶怎么注销账号

 时间:2026-04-23 03:19:51

1、进入新漂流瓶app我的,点击【设置】。

新漂流瓶怎么注销账号

2、进入设置,点击【账号与安全】。

新漂流瓶怎么注销账号

3、进入账号与安全,点击【注销账号】。

新漂流瓶怎么注销账号

4、进入注销账号,点击【下一步】。

新漂流瓶怎么注销账号

5、进入注销账号提示,输入验证码,点击【确认注销】。

新漂流瓶怎么注销账号

  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 爱情漂流瓶如何注销账号
  • 正宗漂流瓶怎么注销账号
  • 新漂流瓶怎么注销账号?
  • 聊天漂流瓶怎么注销账号?
  • 热门搜索
    中学生发型女 怎么说我不爱你吉他谱 明媚的近义词 感冒流鼻涕怎么办速效办法 孕妇烧心怎么办 尿痛怎么办 外星人笔记本怎么样 末影龙蛋怎么拿 我的世界怎么孵龙蛋 我的世界熔炉怎么点火