心甜怎样查看已收集个人信息清单

 时间:2026-04-24 18:38:03

1、第一步:选择【我的】点击进入;

心甜怎样查看已收集个人信息清单

2、第二步:选择【设置】点击进入;

心甜怎样查看已收集个人信息清单

3、最后:选择【已收集个人信息清单】点击进入即可查看。

心甜怎样查看已收集个人信息清单

  • 比心直播怎样查看个人信息收集清单
  • 一甜相机怎么看个人信息收集清单
  • 心甜如何查看已收集个人信息清单
  • 心甜在哪查看第三方共享个人信息清单
  • 心配查看已收集个人信息清单
  • 热门搜索
    苹果的id怎么注册 总是头晕是怎么回事 幻想三国志1攻略 森林攻略 上海攻略 有效减肥 穗怎么读拼音 红烧黄花鱼 减肥药的危害 恶灵附身攻略