波点音乐怎么查询我累计播放了多少首歌

 时间:2026-04-22 02:26:44

1、加载App详情

加载波点音乐App的详情。

波点音乐怎么查询我累计播放了多少首歌

2、翻开我的页面

翻开右下角我的页面。

波点音乐怎么查询我累计播放了多少首歌

3、打开累计播歌列表

打开累计播歌的列表。

波点音乐怎么查询我累计播放了多少首歌

4、查看播歌数量即可

即可查询我累计播放了多少首歌。

波点音乐怎么查询我累计播放了多少首歌

  • 网易云音乐在哪设置播放音效
  • QQ音乐如何设置明星歌手写真
  • 网易云音乐怎么调音质
  • 网易云音乐想要切换音效怎么办
  • 网易云音乐如何改变配色方案。
  • 热门搜索
    胆结石是怎么形成的 白癜风怎么治 小米账号密码忘了怎么办 雎鸠怎么读 怎么聊天找话题 第五人格怎么玩 mike怎么读 鱼怎么做 合理化建议怎么写 冠心病怎么治疗