55海淘app怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-07 06:43:30

1、点击我的

打开55海淘app后,点击【我的】。

55海淘app怎么绑定手机号码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

55海淘app怎么绑定手机号码

3、点击手机号码绑定

进入设置界面,点击【手机号码绑定】。

55海淘app怎么绑定手机号码

4、点击确定

进入绑定手机号码界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。

55海淘app怎么绑定手机号码

  • 淘宝订单交易成功截图生成
  • 闲鱼怎么进行意见反馈
  • 淘宝店铺基础优化是指哪些
  • 在拼多多APP怎么充值肯德基礼品卡?
  • 京东学生会员怎么开
  • 热门搜索
    电子邮箱怎么填写 炸酱面的酱怎么做 苹果id怎么注册 萤火虫为什么会发光 纾怎么读 100种水晶泥的做法大全 熊掌的做法 佘怎么读 你怎么欺负人呀 正宗酸辣粉做法