阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么找CIT检查手机功能是否正常
时间:2026-04-23 04:23:01
1、在手机的“设置—设备—更多参数—内核版本”中进入。
2、“内核版本”需要点击五次才能进入。
3、点击一项检测,按照指令操作即可,变为绿色即为通过。
华为手机怎么进cit
怎么进入手机测试工程模式
如何判断手机cpu虚焊?
手机气密性怎么检测
屏幕烧屏怎么修复?
热门搜索
esc键失灵怎么办
天丝是什么面料
义无反顾是什么意思
抽动症如何治疗
1993年属鸡是什么命
gap是什么意思
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
外语程度怎么填
怎么接吻更有感觉
荣耀v9怎么样
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长