在保定app怎样注销账号?

 时间:2026-04-25 01:20:54

1、打开在保定app软件后,点击【我的】。

在保定app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击左上角【设置图标】。

在保定app怎样注销账号?

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

在保定app怎样注销账号?

4、进入账户与安全界面,点击【账号注销】。

在保定app怎样注销账号?

5、进入账号注销界面,勾选即表示您已阅读并同意《账户注销协议》,点击【申请注销】。

在保定app怎样注销账号?

  • 乖猪如何联系在线客服
  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 新农合新冠肺炎怎么报销
  • 卧式不锈钢多级泵拆分详细介绍
  • 怎么点亮qq团购图标
  • 热门搜索
    真爱是什么 雄伟的什么 推油是什么意思 心水是什么意思 今天什么日子 sp是什么意思 lab是什么意思 我听到远处传来谁的声音是什么歌 金融是什么 1月23日是什么星座