杏林大药房app如何新增用药人地址

 时间:2026-04-29 14:46:42

1、进入杏林大药房app首页后,点击"我的",如图所示

杏林大药房app如何新增用药人地址

2、进入我的界面,点击页面左上角"设置图标",如图所示

杏林大药房app如何新增用药人地址

3、进入设置界面,点击"地址管理",如图所示

杏林大药房app如何新增用药人地址

4、进入用药人地址管理界面,点击"新增用药人地址",如图所示

杏林大药房app如何新增用药人地址

5、进入新增用药人地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击"保存",如图所示

杏林大药房app如何新增用药人地址

  • 杏林大药房app怎么注销账号
  • 杏林大药房如何查看服务协议
  • 好万家大药房app怎么提交用药咨询
  • 杏林大药房app如何退出登录
  • 举报大药房一般咋举报
  • 热门搜索
    怎么样提高记忆力 袤怎么读音 字体怎么安装 微笑用英语怎么说 单行线逆行怎么处罚 押运证怎么办理 朋友用英语怎么写 怎么舍得我难过 微商怎么推广 山茶油怎么吃