怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

 时间:2026-04-22 08:18:15

1、打开手机上的QQ,点击首页右上角头像。

怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

2、接着点击左下角的设置。

怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

3、进入设置页面,点击隐私进去。

怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

4、在隐私设置界面,点击亲密关系!

怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

5、可以查看到,闺蜜关系最多可以绑定三个qq好友。

怎么查看qq闺蜜关系可以绑定几个好友?

6、总结:

打开设置……隐私……亲密关系……查看闺蜜关系(最多绑定3个)

  • qq亲密关系怎么设置
  • qq空间怎么设置三天可见
  • 怎么解除情侣空间
  • qq怎么绑定情侣关系标识
  • qq动态三天可见怎么设置
  • 热门搜索
    蔷薇花的养殖方法 冷面汤怎么调 房车价格及图片大全 慈铭体检怎么样 乳腺纤维瘤的治疗方法 羊排的家常做法 跨行转账怎么转 最快最有效的减肥方法 吻戏大全 水果名称大全