一甜相机APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-25 07:01:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

一甜相机APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【相机设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一甜相机APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一甜相机APP怎样查看关于我们

  • 怎么看关于一甜相机APP
  • 一甜相机APP怎样查看版本
  • 一甜相机APP怎样清除缓存
  • 怎么向一甜相机APP提意见
  • 一甜相机APP怎么重置参数
  • 热门搜索
    红烧大肠的家常做法 姜醋猪脚的做法 姜糖水的做法 三明治的做法 毛肚的做法 水果蛋糕的做法 spoon怎么读 珍珠奶茶做法 周记怎么写 红烧豆腐的家常做法