白马晶选APP怎么设置成长辈版

 时间:2026-04-25 00:25:41

1、第一步:进入【白马晶选】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

白马晶选APP怎么设置成长辈版

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

白马晶选APP怎么设置成长辈版

3、第三步:点击【标准版】,详见下图箭头所示位置。

白马晶选APP怎么设置成长辈版

4、第四步:点击【切换到长辈版】即可,详见下图箭头所示位置。

白马晶选APP怎么设置成长辈版

  • 白马地图怎么切换地图
  • 白马晶选APP怎么清理缓存
  • 怎么让白马抬起后腿
  • 白马公园停车场怎么收费
  • 桃朵APP怎么设置成长辈版
  • 热门搜索
    钢琴乐理知识 什么是知识分子 什么时候情人节 item什么意思 多吃苹果有什么好处 什么时间跑步最好 美国西进运动 用什么泡脚去脚臭 尾巴的作用 酸枣仁的功效与作用