时光手帐如何修改语言?

 时间:2026-04-23 15:36:42

1、首先在手机中找到【时光手帐】并打开

时光手帐如何修改语言?

2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入

时光手帐如何修改语言?

3、点击【设置】进入

时光手帐如何修改语言?

4、点击【更多设置】进入

时光手帐如何修改语言?

5、点击【多语言】进入

时光手帐如何修改语言?

6、选中要设置的语言,点击【保存】即可完成

时光手帐如何修改语言?

  • 时光手帐如何清除缓存?
  • 时光手帐如何开启Touch ID?
  • 时光手帐怎么查看自己的时光号
  • 时光手帐如何注销账号?
  • 时光手帐怎么修改所在地
  • 热门搜索
    如何去除脚臭 毛肚是什么动物身上的 pdf文件如何修改 如何快速打字 如何去除红血丝 京东钱包怎么用 两个月宝宝拉稀怎么办 如何画眼妆 河南经贸职业学院怎么样 古代悠闲生活