支付宝怎么更换皮肤

 时间:2026-05-05 21:47:43

1、点击通用

打开支付宝,在设置页面点击通用选项;

支付宝怎么更换皮肤

2、点击皮肤设置

在通用页面点击皮肤设置选项,

支付宝怎么更换皮肤

3、选择皮肤

在皮肤设置页面,选择想要更换的皮肤;

支付宝怎么更换皮肤

4、点击“一键设置”

进入皮肤详情页面后,点击“一键设置”即可。

支付宝怎么更换皮肤

  • 支付宝在哪更换皮肤?
  • 支付宝皮肤怎么更换?
  • 支付宝app怎么换主题皮肤
  • 支付宝更换皮肤怎么操作
  • 支付宝皮肤怎么更换
  • 热门搜索
    狗为什么不能吃巧克力 白带有血丝是怎么回事 哉怎么读 路由器怎么设置 玛吉斯轮胎质量怎么样 早餐的做法大全 素馅饺子的做法 为什么要端正入党动机 鸭子汤的做法 相宜本草的护肤品怎么样