惊喜App如何开启指纹支付功能?

 时间:2026-04-22 02:23:41

1、打开惊喜app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

惊喜App如何开启指纹支付功能?

2、进入设置界面,选择“支付设置”。如图:

惊喜App如何开启指纹支付功能?

3、进入支付设置界面,选择“生物支付”。如图:

惊喜App如何开启指纹支付功能?

4、进入生物支付设置界面,选择“指纹支付”点击右侧按钮即可开启。如图:

惊喜App如何开启指纹支付功能?

  • 京东App如何开启指纹支付?
  • 京东APP怎么开启指纹支付的功能
  • 怎么开启口碑app的指纹支付功能
  • 淘宝APP开启指纹支付
  • 惊喜app指纹支付功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    蓝色配什么颜色 帽子戏法是什么意思 纤维素是什么 timber什么意思 火疖子是什么 自信是什么 农商行是什么银行 梦见白蛇是什么意思 天王盖地虎的下一句是什么 规格型号是什么意思