拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

 时间:2026-04-22 08:43:30

1、下载拼多多,点击打开

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

2、打开拼多多后,点击个人中心

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

3、打开个人中心后,点击设置

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

4、打开设置后,点击账号与安全

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

5、打开账号与安全后,点击账号冻结

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

6、打开账号冻结后,点击冻结当前账号即可完成

拼多多账号被盗或手机丢失怎么冻结当前账号

  • 拼多多怎么冻结账号
  • 拼多多怎么冻结当前账号
  • 拼多多如何冻结当前账号?
  • 怎么冻结拼多多账号
  • 拼多多如何冻结账号
  • 热门搜索
    总胆固醇高是怎么回事 微信怎么解除限制 联通号码怎么查话费 兔子拉稀怎么办 怎么减脂肪 中国地质大学怎么样 酒后头疼怎么办 移动硬盘怎么用 行车记录仪怎么设置 水溶性彩铅怎么用