如何设置京东白条账单自动分期

 时间:2026-04-22 17:26:39

1、首先在手机上打开并登录京东金融,点击【白条】。

如何设置京东白条账单自动分期

2、进入【白条】页面后,点击【我的】。

如何设置京东白条账单自动分期

3、再点击【自动还款】。

如何设置京东白条账单自动分期

4、然后,点击【白条】。

如何设置京东白条账单自动分期

5、点击选择【自动分期】、【分期期数】及【起分金额】,最后点击【确认】即可。

如何设置京东白条账单自动分期

  • 京东白条分期付款方法
  • 京东白条怎么转成分期还款?
  • 京东白条在哪设置分期还款
  • 怎么设置京东白条账单最低还款额还款
  • 京东白条分分卡调整分期应该怎么设置
  • 热门搜索
    红烧排骨的做法 最正宗的做法 三色蛋的做法 嗓子疼怎么办 五仁月饼的做法 芫荽怎么读 wifi密码怎么改 猪头肉的做法 辣子鸡的家常做法 牛蹄的做法 木瓜排骨汤的做法