手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-04-23 16:33:40

1、打开手机【36氪】app。

手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

2、切换到【我的】功能界面。

手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

3、点击【设置】功能。

手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

5、即可在手机36氪app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

手机36氪app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【36氪】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机36氪app中实现清理缓存垃圾数据功能操作。

  • 大学生的一天【第20期:健身先生张少帆】
  • 华为手机开不了机怎么办
  • 腿部湿疹日常护理
  • 宝宝营养粽做法
  • 下雪天应注意什么
  • 热门搜索
    纬度是什么意思 7月5日是什么星座 down是什么意思 bbq什么意思 bally是什么牌子 857什么意思 panda是什么意思 1900年是什么年 路由器什么牌子好 周边是什么意思