快看点点赞的视频怎么删除

 时间:2026-04-24 02:17:33

1、在APP福利页点击右上角“收藏”图标。

快看点点赞的视频怎么删除

2、在收藏页点击上方“点赞”选项。

快看点点赞的视频怎么删除

3、在点赞页点击右上角“编辑”选项。

快看点点赞的视频怎么删除

4、选择要删除的点赞视频,点击底部“删除”。

快看点点赞的视频怎么删除

5、进入删除窗口,选择“删除”,即可删除点赞的视频。

快看点点赞的视频怎么删除

  • 快看点媒体平台发布作品方法
  • 手机自动安装天天视频怎么处理
  • 快手如何发小可爱视频?
  • 快手如何关闭弹幕
  • 快手怎么发布长视频
  • 热门搜索
    孕妇扁桃体发炎怎么办 苹果手机铃声怎么下载 辣椒炒肉怎么做 lolfps低怎么办 肾结石怎么形成 怎么填报高考志愿 吸顶灯怎么换灯管 油炸糕的面怎么和 水碱怎么去除 平安银行信用卡怎么样