淘票票App指纹支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:35:49

1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

淘票票App指纹支付怎么关闭

2、进入设置页面,点击【支付设置】按钮。

淘票票App指纹支付怎么关闭

3、在支付设置页面,点击【生物支付】按钮。

淘票票App指纹支付怎么关闭

4、进入页面后,点击【关闭指纹支付】按钮,即可成功关闭指纹支付。

淘票票App指纹支付怎么关闭

  • 淘票票如何关闭指纹支付?
  • 淘票票怎么开通面容支付?
  • 淘票票消息通知怎么关闭
  • 如何设置淘票票中的指纹支付
  • 淘特APP怎么关闭指纹支付?
  • 热门搜索
    肌肉跳动是怎么回事 清蒸鲈鱼怎么做 鹿肉怎么吃 怎么念 电子身份证怎么办理 陈一发为什么封禁 怎么申请qq号 吉利汽车怎么样 西瓜用英语怎么说 西洋参怎么吃效果最好