考派APP怎么冻结账号

 时间:2026-04-24 06:39:15

1、单击个人

在考派APP右下角单击个人。

考派APP怎么冻结账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

考派APP怎么冻结账号

3、单击账号冻结

在设置页面找到并单击账号急救,单击账号冻结。

考派APP怎么冻结账号

考派APP怎么冻结账号

4、冻结账号

在当前页面输入账号,单击去冻结,输入验证码即可冻结。

考派APP怎么冻结账号

  • 怎么冻结支付宝账号
  • 考派APP怎么更换手机号
  • 考派APP怎么绑定QQ
  • 考派APP怎么绑定微信
  • 快手app怎么冻结账号?
  • 热门搜索
    东风汽车怎么样 心慌气短是怎么回事 个人评价怎么写 车辆折旧费怎么算 驾照怎么考 泰迪不吃狗粮怎么办 怎么开光 微信好友删除怎么找回 房间面积怎么算 四川农业大学怎么样