映客直播极速版如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 07:13:23

1、手机打开“映客直播极速版”App,映客直播极速版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

映客直播极速版如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

映客直播极速版如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

映客直播极速版如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

映客直播极速版如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示映客直播极速版开启个性化推荐成功

映客直播极速版如何开启个性化推荐

  • 映客直播极速版如何开启活跃状态
  • 映客软件如何开启个性化推荐?
  • 如何关闭映客直播极速版个性化推荐
  • 安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
  • 映客直播怎么打开个性化推荐
  • 热门搜索
    什么主板好 恢复出厂设置是什么意思 思索的意思 屏幕总成是什么意思 飘逸杯适合泡什么茶 宫高是什么意思 众泰t700什么时候上市 大概的意思 亮相的意思 日夜兼程的意思