小米手机怎么添加新用户

 时间:2026-04-21 22:25:14

1、打开手机进入后,点击 设置 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

小米手机怎么添加新用户

2、在 左上 方向,寻找 用户

小米手机怎么添加新用户

3、在 左上 方向,找到 添加用户

小米手机怎么添加新用户

4、在 左上 方向,点击 添加新用户 。祝你好运。

小米手机怎么添加新用户

  • 小米手机助手无法卸载的完美解决方案
  • 小米如何设置应用全屏操作教程
  • 小米密码管理怎么查看密码
  • MIUI13怎么开极限模式
  • 小米搜索应用建议怎么关闭
  • 热门搜索
    骨密度怎么检查 神经衰弱失眠怎么办 电脑怎么连打印机 比的笔顺怎么写 电脑一直重启怎么回事 神舟笔记本怎么样 老是打嗝怎么办 网页怎么截图 烤瓷牙怎么做 怎么创建微信群