缤果直播如何手机绑定

 时间:2026-05-09 01:56:16

1、点击我的

进入缤果直播主页找到我的点击进入

缤果直播如何手机绑定

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缤果直播如何手机绑定

3、点击手机绑定

进入设置找到手机绑定点击进入

缤果直播如何手机绑定

4、点击下一步

进入更换手机号输入相关信息点击下一步即可

缤果直播如何手机绑定

  • 小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
  • 洗衣机不甩干怎么办
  • 小米12开发者选项怎么打开
  • 小米WiFi怎么设置网速智能分配
  • win10系统怎么进入注册表?
  • 热门搜索
    离婚手续怎么办 我的世界怎么做房子 内双怎么变外双 首都经济贸易大学怎么样 二手车怎么估价 牙齿过敏怎么办 银耳莲子汤怎么做 husband怎么读 怎么清理手机 怎么设置浏览器主页