安卓版日本村日语如何清理缓存?

 时间:2026-04-23 05:15:42

1、打开设置页面

打开安卓版日本村日语的个人中心,点击设置按钮。

安卓版日本村日语如何清理缓存?

2、打开清理缓存页面

打开安卓版日本村日语的设置页面,点击清理缓存。

安卓版日本村日语如何清理缓存?

3、清理缓存

打开安卓版日本村日语的清理缓存页面,点击确定即可。

安卓版日本村日语如何清理缓存?

  • 安卓版日本村日语如何更换手机号?
  • 怎么查看日本村日语软件中的清理缓存?
  • 安卓版日本村日语如何修改密码?
  • 安卓版日本村日语如何注销账户?
  • 安卓版我爱我家如何清理缓存?
  • 热门搜索
    枝枝花怎么养 bba是什么车 三伏贴怎么贴 迅捷路由器怎么安装 如何制定班规 ppsu是什么材质 毕业后档案怎么办 杨光的快乐生活3 ed是什么意思 宝宝偏瘦怎么办