小红书私信功能怎样开启

 时间:2026-04-22 01:19:09

1、进入设置,点击隐私设置。

小红书私信功能怎样开启

2、进入隐私设置,点击谁可以私信我。

小红书私信功能怎样开启

3、进入谁可以私信我,勾选默认即可开启。

小红书私信功能怎样开启

  • 小红书怎么设置只有互相关注的人才可以私信
  • 小红书怎么开放评论功能让所有可以评论我
  • 小红书打招呼次数怎么增加?
  • 小红书怎么举报才会封账号
  • 小红书怎么改名字
  • 热门搜索
    食品安全常识 启发的近义词 染发剂怎么用 我的世界怎么种树 豆瓣酱怎么做 莫西干发型 网上怎么订火车票 打量的近义词 人是怎么怀孕的 狗狗感冒症状