苏宁易购如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-21 20:42:42

1、打开【苏宁易购】软件,点击底部【我的】按钮。

苏宁易购如何清除本地缓存?

2、进入我的页面内,点击上方的【设置】图标。

苏宁易购如何清除本地缓存?

3、进入账户设置页面内,点击【通用设置】选项。

苏宁易购如何清除本地缓存?

4、打开通用设置页面,点击【清除本地缓存】按钮。

苏宁易购如何清除本地缓存?

5、调出提示弹出,点击【确定】按钮即可。

苏宁易购如何清除本地缓存?

  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购字体怎么清除本地缓存
  • 苏宁易购本地缓存如何清理
  • 苏宁易购APP如何清除本地缓存?
  • 苏宁易购怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    烧心是怎么回事 怎么查电脑ip 鱼刺卡住了怎么办 低血糖是怎么回事 股市怎么了 铁三角耳机怎么样 怎么使用打印机 洁癖怎么办 感想怎么写 手机怎么挣钱