起点读书软件如何联系在线客服?

 时间:2026-04-30 08:01:30

1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】选项。

起点读书软件如何联系在线客服?

2、进入我的界面,点击【设置】按钮。

起点读书软件如何联系在线客服?

3、在设置界面中,点击【客服与帮助】选项。

起点读书软件如何联系在线客服?

4、打开客服与帮助页面,点击【在线客服】按钮。

起点读书软件如何联系在线客服?

5、打开在线客服聊天窗口,输入咨询内容,点击【发送】即可开始聊天。

起点读书软件如何联系在线客服?

  • 起点读书软件怎样联系在线客服?
  • 起点读书如何联系在线客服
  • 起点读书在线客服如何联系
  • 起点读书app如何联系在线客服
  • 起点读书软件怎么联系在线客服?
  • 热门搜索
    hr是什么意思 python是什么意思 佛系是什么意思 顾名思义的意思 发动机保护剂的作用 如雷贯耳的意思 辗转反侧的意思 愤青的意思是什么 肠化是什么意思 妆前乳的作用