安卓版小盒课堂如何添加年级?

 时间:2026-04-21 21:41:52

1、打开个人信息页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版小盒课堂如何添加年级?

2、打开选择年级页面

打开安卓版小盒课堂的个人信息页面,点击年级。

安卓版小盒课堂如何添加年级?

3、添加年级

打开安卓版小盒课堂的选择年级页面,添加年级,点击确定即可。

安卓版小盒课堂如何添加年级?

  • 安卓版小盒课堂如何添加生日?
  • 安卓版新华字典如何添加地区?
  • 安卓版句读如何添加句子?
  • 安卓版小盒课堂如何进行换装?
  • 安卓版Nico如何添加标签?
  • 热门搜索
    怎么委婉的表白 论文总结怎么写 怎么看电脑主板型号 五笔怎么打字 大连财经学院怎么样 怎么样瘦大腿 怎么得厌食症 解说词怎么写 白色衣服发黄怎么洗白 心脏房颤怎么治疗