如何使用联想APP将商品加入购物车?

 时间:2026-04-22 06:26:58

1、第一步:

打开桌面上的联想APP,在搜索栏搜索商品名称。

如何使用联想APP将商品加入购物车?

2、第二步:

在搜索页找到商品,点击进入。

如何使用联想APP将商品加入购物车?

3、第三步:

点击加入购物车。

如何使用联想APP将商品加入购物车?

4、第四步:

选择商品规格,点击确定,即可将商品加入购物车。

如何使用联想APP将商品加入购物车?

  • 小红书怎样将商品加入购物车
  • 孩子王怎么把商品加入购物车
  • 如何使用联想APP删除购物车的商品?
  • LOFTER怎么把商品加入购物车
  • 当当怎样将收藏的商品加入购物车
  • 热门搜索
    麻花的家常做法 脸上的色斑怎么去除 草莓的英文怎么写 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 合唱歌曲大全100首 呢子大衣怎么洗 数字代表的意思大全 三角函数公式大全 甲沟炎自己怎么治疗 眼压高的治疗方法