怎么查看京东店铺关注

 时间:2026-04-24 18:27:40

1、在手机上找到“京东”图标并点击它。见下图

怎么查看京东店铺关注

2、打开京东界面后,点击导航栏上“我的”。见下图

怎么查看京东店铺关注

3、打开“我的”页面后,点击“店铺关注”。见下图

怎么查看京东店铺关注

4、进入“店铺”页面,即可查看到所关注的店铺。见下图

怎么查看京东店铺关注

  • 漂流瓶几app怎样充值扇贝
  • 明日之后怎么睡觉
  • 自由幻想手游宠物屋怎么卸下宠物
  • 剑侠世界3如何领取加入家族的奖励
  • 咪咕云书店手机版怎么使用兑换码
  • 热门搜索
    什么是骑缝章 灰色配什么颜色最搭 绿玛瑙的功效与作用 桑黄的功效与作用 川椒的功效与作用 什么牌子洗发水好 桂枝汤的功效与作用 地理七年级上册知识点 川乌的功效与作用 运动完多久可以喝水