如何在手机淘宝领取天猫积分

 时间:2026-04-24 04:52:23

1、在手机桌面打开淘宝APP

如何在手机淘宝领取天猫积分

2、进入应用首页后,点击我的淘宝

如何在手机淘宝领取天猫积分

3、点击天猫积分

如何在手机淘宝领取天猫积分

4、在天猫积分界面,点击确认收货右边的方向箭头

如何在手机淘宝领取天猫积分

5、点击确认收货;

如何在手机淘宝领取天猫积分

6、返回领积分界面,点击去浏览也可增加积分

如何在手机淘宝领取天猫积分

1、在手机桌面打开淘宝APP;

2、进入应用首页后,点击我的淘宝;

3、点击天猫积分;

4、在天猫积分界面,点击确认收货右边的方向箭头;

5、点击确认收货;

6、返回领积分界面,点击去浏览也可增加积分。

  • 天猫积分怎么抽奖
  • 怎么每天获得天猫积分
  • 0402贴片电容与1005贴片电容是否一样
  • 微信商户平台充值流水怎么查看
  • 淘宝怎么删除运费模板
  • 热门搜索
    东方雨虹防水怎么样 水晶宝宝怎么生孩子 脚踏实地的近义词 口苦口干是怎么回事 破烂的近义词 宝墨园怎么去 孕妇鼻塞怎么办 中大网校怎么样 梨花卷发型图片 长圆脸适合什么发型