七鲜app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-30 05:47:28

1、点击个人中心

打开七鲜app后,点击【个人中心】。

七鲜app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入个人中心界面,点击【意见反馈】。

七鲜app怎么提交意见反馈

3、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈问题类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

七鲜app怎么提交意见反馈

  • 艾尔登法环星光碎片怎么获得
  • 艾尔登法环亚塔斯花详细获取攻略
  • 《艾尔登法环》红狮子骑士套装获取攻略
  • 艾尔登法环岩石球法术获取攻略
  • 艾尔登法环猎犬骑士怎么打
  • 热门搜索
    手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 卵巢囊肿怎么治疗 小腿抽筋怎么办 玉米加农炮怎么用 菠萝怎么种植方法 名膜壹号面膜怎么样 舌头中间有裂纹是怎么回事 避孕药怎么吃 枸杞子怎么泡水 营业执照怎么办