阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
别人帮我买的火车票怎么查询
时间:2026-04-24 01:44:09
1、打开【铁路12306】app,点击右下角的【我的】。
2、点击【我的订单】
3、找到【本人车票】,点进去。
4、就可以查询到别人帮你买的车票了。
朋友帮买高铁票怎么自己查询
别人订的火车票自己怎么查询
如何查询别人给自己买的火车票
12306买火车票后在哪里查询车厢和座位号
如何查火车票信息
热门搜索
僚机是什么意思
什么什么什么马
小满是什么意思
康乃馨代表什么意思
什么是可再生能源
激素六项检查是什么
普洱属于什么茶
职业资格证书有什么用
荤腥指什么
naughty是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长