新东方软件中怎么申请注销账号?

 时间:2026-04-23 19:04:01

1、第一步,进入手机上的新东方软件,点击右下角我的选项。

新东方软件中怎么申请注销账号?

2、第二步,进入我的界面后,点击下面的设置选项。

新东方软件中怎么申请注销账号?

3、第三步,进入设置界面后,点击下面的注销账号选项。

新东方软件中怎么申请注销账号?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的致电客服注销选项,来申请注销即可。

新东方软件中怎么申请注销账号?

  • b站怎么设置首页双列视图模式
  • 单信用证的独立性和分离原则
  • P2P小知识:收益计算
  • qq离线文件没有提示怎么办
  • Python编程:如何通过键名来访问字典的项目
  • 热门搜索
    俟怎么读 胸口中间疼是怎么回事 芦笋怎么做好吃 70年产权到期怎么办 葡萄酒做法 炸馒头片的做法 煮花生的做法 羊肉泡馍的做法 ps暂存盘已满怎么办 西湖牛肉羹的做法