圆梦志愿的个性化推送怎么关闭?

 时间:2026-04-23 03:10:07

1、第一步

在手机上打开【圆梦志愿】后,进入我的,点击【设置】按钮。

圆梦志愿的个性化推送怎么关闭?

2、第二步

进入【设置】页,点击【个性化设置】按钮。

圆梦志愿的个性化推送怎么关闭?

3、第三步

进入【个性化设置】,选择【个性化推送与推荐】,点击【关闭】按钮,即可完成设置。

圆梦志愿的个性化推送怎么关闭?

  • 万方数据怎么关闭个性化推送
  • PP怎么关闭个性化推送?
  • 优志愿的个性化推荐如何关闭?
  • 怎么关闭PP个性化推送?
  • 圆梦志愿密码怎么设置
  • 热门搜索
    孙膑简介 索伦森怎么打 梦幻西游跑商攻略 垂直同步怎么关 苹果减肥法三天瘦8斤 鹌鹑蛋红烧肉 深圳攻略 婴儿发烧38度怎么办 减肥 水果 延禧攻略小说