Healer如何停用社区个性化服务

 时间:2026-04-21 23:33:57

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Healer如何停用社区个性化服务

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Healer如何停用社区个性化服务

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

Healer如何停用社区个性化服务

4、隐私设置界面点击“社区个性化服务”后面的圆点

Healer如何停用社区个性化服务

5、“社区个性化服务”后面的圆点变为灰色即表示Healer停用社区个性化服务成功

Healer如何停用社区个性化服务

  • 如何停用Healer社区心愿推荐
  • 如何停用Healer相机权限
  • 如何关闭Healer社区群聊推荐
  • 如何停用Healer麦克风权限
  • Healer如何停用社区群聊推荐
  • 热门搜索
    五脏六腑指什么 三仁汤的功效与作用 土霉素片的功效与作用 什么什么什么目 服装面料知识大全 桑枝的功效与作用 芭乐的功效与作用 皂角刺的作用 什么时候喝牛奶 什么是保健食品