华为手机关闭广告推送

 时间:2026-04-23 15:45:30

华为手机关闭广告推送?

工具/原料

华为手机

方法/步骤

第一步,在华为手机桌面找到“设置”,如下图注意事项

  • 华为手机一打开就是广告怎么处理
  • 华为手机乱跳广告怎么解决
  • 华为手机频繁自动弹出应用
  • 华为手机一开屏就弹出广告
  • 华为手机怎么关闭弹出垃圾广告
  • 热门搜索
    imessage怎么用 法语我爱你怎么写 虾酱怎么做 微波炉怎么做蛋糕 多肉植物怎么种 河南农业大学怎么样 博美犬怎么训练 河北政法职业学院怎么样 低烧不退怎么办 肌肉怎么练