闲鱼如何开通面容支付

 时间:2026-04-25 13:59:00

1、点击【支付设置】

如图所示,点击红箭头所指的【支付设置】。

闲鱼如何开通面容支付

2、点击【人脸/指纹支付】

如图所示,点击红箭头所指的【人脸/指纹支付】。

闲鱼如何开通面容支付

3、点击【立即开通】

如图所示,点击红箭头所指的【立即开通】,并按要求操作,即可开通面容支付。

闲鱼如何开通面容支付

  • 如何开通闲鱼的免密支付?
  • 闲鱼免密支付怎么开通
  • 闲鱼信用卡支付怎么开通
  • 闲鱼APP如何开通面容支付功能?
  • 闲鱼如何开通免密支付
  • 热门搜索
    租房中介费怎么算 苹果5s怎么刷机 青岛大学怎么样 电脑锁屏怎么设置 澳柯玛冰箱怎么样 心脏造影怎么做 怎么画兔子 win7安全模式怎么进 mojito怎么发音 陈怎么读