东风出行怎么更新版本

 时间:2026-04-22 12:48:24

1、进入手机的东风出行软件,点击左上角的头像。

东风出行怎么更新版本

2、点击下面的设置选项。

东风出行怎么更新版本

3、点击上面的关于我们。

东风出行怎么更新版本

4、最后点击检查最新版本,来更新版本即可。

东风出行怎么更新版本

  • 如何设置高德地图导航自动切换汽车蓝牙设备播报
  • 一键升窗的改造技巧
  • 百度地图离线包下载步骤-车机版-路畅市场
  • 锐界和苹果如何连
  • 高德地图如何设置个性车标
  • 热门搜索
    炒花生米的做法 上海生煎包的做法 黑豆泡醋治白发做法 臭桂鱼的做法 辣条的做法 煎荷包蛋的做法 蛋糕的做法 小米路由器怎么设置 玉米馒头的做法 耒怎么读