oppoa93s如何取消按键震动

 时间:2026-04-23 22:03:01

1、打财施开手机【设置】,点击【声音与振动】。

oppoa93s如何取消按键震动

2、点击【系统鬼盯反馈】暗获哄。

oppoa93s如何取消按键震动

3、关闭【输入法按键振动】开关即可。

oppoa93s如何取消按键震动

1、打开手机【设置】,点击【声音与振动】。

2、点击【系统反馈】。

3、关闭【输入法按键振动】开关即可。

  • oppo手机如何开启通知中心
  • vivo手机全局搜索怎么关闭
  • 华为怎么设置闹钟播报天气和新闻
  • oppo手机怎么把上滑解锁关掉
  • 手机如何开启状态栏显示通知图标?
  • 热门搜索
    cad怎么输入文字 分辨率怎么调 小辣椒手机怎么样 怎么自动生成目录 黄体酮推迟月经怎么吃 怎么复制粘贴 微信红包封面怎么设置 称谓怎么填 爱心怎么剪 冷空气过敏怎么办