百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

 时间:2026-04-25 11:33:08

1、首先在手机桌面点开【百度糯米】。

百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

2、来到首页点击【我的】。

百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

3、进入个人主页点击左上角的设置图标。

百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

4、来到设置界面点击【第三方授权设置】。

百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

5、进入下一步,然后把【开启度小满第三方授权】的按钮开启即可。

百度糯米怎么开启度小满第三方授权?

  • 支付宝如何开通借呗?
  • 今日头条怎么在线咨询2022
  • 支付宝怎么设置大额保护
  • 皮皮虾APP如何通过原创作者加V申请
  • 爱聊怎么设置自己的生日日期
  • 热门搜索
    胃灼热是怎么回事 核桃仁怎么吃 豆皮怎么做好吃 香蕉饼的做法大全 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 税费怎么算 早搏怎么办 教师节贺卡怎么做 开瓶器怎么用 山药的做法大全家常菜