手机迅雷云盘同时取回文件数如何修改

 时间:2026-05-04 06:26:17

1、首页,打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标,如下图

手机迅雷云盘同时取回文件数如何修改

2、其次,进入设置页面后,点击“下载/上传设置”,如下图

手机迅雷云盘同时取回文件数如何修改

3、最后,进入下载/上传设置页面后,找到“云盘同时取回文件数”点击右侧加减号即可就行修改,如下图

手机迅雷云盘同时取回文件数如何修改

  • 哈莫雷特怎么获得
  • 逃出更衣室小游戏攻略
  • 阴阳师怎么查看魂玉屋#校园分享#
  • iPhone快捷指令怎么开启允许不确认直接删除
  • 仁王pc倒地后如何追击
  • 热门搜索
    怎么看黄片 龙舟怎么画 牛肉怎么做好吃 those怎么读 bread怎么读 南瓜饼的做法视频 鳕鱼怎么做好吃 微信怎么建群 空气炸锅怎么用 芒果吃多了会怎么样